18:52 Начальник стражиnpc -> *Бастет* Здравствуйте. Я — Начальник Городской Стражи Хаддана. Если у Вас не очень важный вопрос, Вам лучше обратиться к любому Стражнику.
18:52 Бастет -> *Начальник стражиnpc* Никому на арене моя помощь не нужна?
18:52 Начальник стражиnpc -> *Бастет* Вроде Латнику из Зала Сердца была нужна какая-то помощь. А, еще Рыцарю Ненависти из Зала Силы. Подойди к ним, поговори.

18:54 Бастет -> *Латникnpc* Мне Начальник Стражи сказал, что тебе нужна помощь, так что игнорировать меня не надо!
18:54 Латникnpc -> *Бастет* Да, ты знаешь. Пошел я охотиться в лабиринт Замка Теней. На крыс этих треклятых! И тут, р-р-раз! Мое оружие - пополам! О спину очередного кобольда. Еле ноги унес из этого дурацкого места. Когда убегал, заметил, как эти гады дробили мой любимый клинок. На 4 части разбили! Попрятали их скорее всего сейчас в сундуки в разных частях лабиринта. Сделай доброе дело, найди их и отнеси Вартангу. Он перекует. А я тебя потом отблагодарю.

Идём в лабиринт теней и ищем части клинка в сундуках.

19:33 Вартангnpc -> *Бастет* Приветствую. Меня зовут Вартанг, я - Глава Гильдии Кузнецов. Что ты хочешь?
19:33 Вартангnpc -> *Бастет* Да, был такой заказ. Давай сюда части. [Забирает части сломанного оружия] Приходи через полчаса, я закончу работу.
19:33 Вездесущий: Вы отдали часть оружия Латника
.
19:33 Вездесущий: Вы отдали часть оружия отдали часть оружия Латника
.
19:33 Вездесущий: Вы отдали часть оружия Латника
.
19:34 Бастет -> *Вартангnpc* Хорошо, спасибо.
19:36 Бастет -> *Вартангnpc* Ну как, ты закончил работу?
19:36 Вартангnpc -> *Бастет* Нет. Пока нет. Приходи через ?
19:37 Бастет -> *Вартангnpc* Понятно. Хорошо, забегу позже.

Ждём, когда будет сделан клинок.

20:04 Бастет -> *Вартангnpc* Ну как, ты закончил работу?
20:04 Вартангnpc -> *Бастет* Да. Я тебе даже жизнь облегчил. Отправил оружие с посыльным обратно Латнику. Иди проведай его.
20:04 Бастет -> *Вартангnpc* Спасибо большое. Пока.
20:06 Бастет -> *Латникnpc* Тебе Вартанг должен был отправить перекованное оружие. Ты его получил?
20:06 Латникnpc -> *Бастет* Спасибо тебе большое! Знаешь, этот клинок - наша фамильная реликвия! Вот, возьми. 200 мн. Это вся моя двухнедельная зарплата. Вот еще возьми этот эликсир. Дал бы больше, но не имею. Еще раз спасибо. Удачи тебе.
20:06 Вездесущий: За помощь Латнику вы получаете опыт: 3000
20:06 Вездесущий: Вы получили Элитный эль жизни
.
20:06 Вездесущий: Вы получили 200 мн.
20:07 Бастет -> *Латникnpc* И тебе удачи. Пока.