Подходим к начальнику стражи!!!

  — Да можешь, но не в саму Стражу Старограда. Тут и так нас хватает. А вот в Стражу Окрестностей прием открыт. Но для того что бы доказать что ты достаточно силен. Для этого тебе придется выполнить задание.

— А что за задание?

  — Чтобы доказать свою силу тебе необходимо пойти в места, которые многие называют "заслоны" и победить не меньше сорока разбойников или монстров, которые нападают там. После этого возвращайся ко мне. Берешься?

— Берусь!

Идем на заслон!

Убил 40 ботов! Возвращаемся к начальнику стражи!

  — Здравствуйте. Я — Начальник Городской Стражи Хаддана. Если у Вас не очень важный вопрос, Вам лучше обратиться к любому Стражнику.

  — Я уничтожил сорок разбойников в окрестностях

— Отлично! Ты принят в Стражу Окрестностей. Вот держи подарок. Дальнейшие задания будет выдавать тебе Страж Ворот, который находится на Юго-Восточном Посту.
16:08 Вездесущий: Вы получили Эликсир Концентрации.
16:08 Вездесущий: Вы получили 1 очко репутации Стражника.

Идем на юго-восточный пост к стражу Ворот!

16:10 Страж Воротnpc -> *Зигмунд Фрейд* Приветвую тебя Страж Окрестностей. Что привело тебя ко мне?

16:10 Зигмунд Фрейд -> *Страж Воротnpc* Есть какие-нибудь задания для меня?

16:10 Страж Воротnpc -> *Зигмунд Фрейд* Есть задания. Выбирай из списка:

16:10 Зигмунд Фрейд -> *Страж Воротnpc* Охота на Болотных Псов.

16:10 Страж Воротnpc -> *Зигмунд Фрейд
[Подсказка: это задание можно брать раз в неделю.]* В Восточном секторе окрестностей, недалеко от каменного моста у излучины реки Мэонель есть болото. В последнее время там рзавелось много Болотных Псов. Есть опасения что они могут покинуть свой ареал обитания и станут нападать на путников. Это необходимо предотвратить, сократив численность стаи. Убей 20 псов и возвращайся сюда.

  — Есть!

Идем на восток! Болото и его твари ждут смерти от вашей карающей длани!

Убиваем 20 псов!

Возвращаемся к стражу ворот!

  — Приветвую тебя Страж Окрестностей. Что привело тебя ко мне?

  — Я по поводу Охоты на Болотных Псов.

  — Наслышан, наслышан. Молодец! Вот тебе награда от Стражи.

17:51 Вездесущий: Вы получили Эль Ярости.
17:51 Вездесущий: Вы получили 1 очко репутации Стражника.

  — Есть еще задания?

  — Пока нет заданий.

  — Ясно. Я позже зайду.