WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Wow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wow » Lineage 2 » + этой игры и ее -


+ этой игры и ее -

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ну я думаю первый плюс там пвп классное что и говорить особенно на пвп серваках там вообще жесть)2 плюс графа классная 3 местность большая 4 рб уже с 20 лвл ) и проф достаточно много там, ну думаю все ,а минусы это после смерти однимается опыт что раздражает порой особенно на больших лвл, нету проф(ну имею ввиду алхимия,кузнечество и тд),мало рас,по сложности она сложная особенно на x1 это вообще кошмар :confused:   хотел бы услышать и ваше мнение об этой игре)

0

2

Я думаю ПВП там не очень класное , лично по мне в ВОВе лучше там много решают руки . Графа не плохая согласен. Местности нетак уж и много. Самый большой минус что там токо одно РАДРОТСВО ( ну на сервах х100+ , там кач как нефиг делать) но на х1,х3 надоедает качатся , и квесты там не так вожны

+1

3

квесты там вообще почти не важны)))опыта за них никакого есть пару квестов из всей игры на деньги да и то он не на всех сервах пашет) :tomato:

0

4

Я играл мне ваще не понравилать. Как говорится: "Га*но, Га*ном"!

0

5

да 5 мин ты в нее играл :D

0

6

Не 5 мин, а целую неделю

0

7

ну вы нашли 4то сравнивать "ж..пу с пальцем" ето совершенно ра3ные игры. Говорю как 4еловек который больше 5-и лет 3адра4ивался в "Линейку", ПВП там одно из лу4ших( после ГВ) там как раз всё решают руки а не как в ВОВ шмот. На РБ требуеться более слаженная работа команды. Ну а минусы у неё как ни странно практи4ески отсутствуют ;)Просто в линейке идет упор на ПВП а не на ПВЕ, а варкрафт более ПВЕшная на мой взгляд игра отсюда и выходит разная игровая механика.

0

8

ну минус там большой особенно на больших лвл то что опыт собирается очень раздражает в ла2 можно играть тока на x100 !

0

9

Ыыыы ну я согласен 4то там идет галимое 3адротство, но я на х1 ка4ал минимум шестерых 4аров и трех из них делал героями, я еще раз повторюсь 4то упор в Лине идет на ПВП, а ка4 хорошо идет на рейд-боссах ;)

0

10

Все это стремно, а и-нет это ваще ЗЛО!

0

11

линейка г............ полное) :x

0

12

В чём то я с тобой согласен

0


Вы здесь » Wow » Lineage 2 » + этой игры и ее -